ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং
SaaS ব্রাউজার 3,668 ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং সফটওয়্যার কোম্পানিগুলিকে ট্র্যাক করে, গত 30 দিনে 243 যোগ করা হয়েছে। ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS এর জন্য শীর্ষ দেশগুলির মধ্যে রয়েছে United States (604), India (216), United Kingdom (135)।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং এর জন্য মূল ডেটা পয়েন্ট
কোম্পানির আকার বন্টন9
সর্বাধিক প্রতিষ্ঠিত ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং কোম্পানি
| কোম্পানির | কর্মচারী | ডোমেন র্যাঙ্ক | প্রতিষ্ঠিত | যোগ করা হয়েছে |
|---|---|---|---|---|
| Stripe | 10,000 | 79 | 2010 | 2025-02-07 |
| Authorize.net | 1,000 | 65 | 1996 | 2026-03-10 |
| Mollie | — | 62 | — | 2025-02-04 |
| Wave | 500 | 61 | — | 2025-02-04 |
| FundRazr | — | 58 | — | 2025-02-28 |
| fastspring | 200 | 57 | 2005 | 2025-02-28 |
| Dwolla | 200 | 53 | 2008 | 2025-02-05 |
| Quadient | 5,000 | 51 | 1924 | 2025-02-26 |
| Refrens | 200 | 50 | 2018 | 2025-02-06 |
| Invoice Ninja | — | 50 | — | 2025-02-07 |
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS এর জন্য শীর্ষ ১০টি দেশ
3,668 সফ্টওয়্যার পণ্যের জন্য আমাদের তথ্যের উপর ভিত্তি করে, নিম্নলিখিত দেশগুলি প্রতিনিধিত্ব করে যেখানে বেশিরভাগ ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানির সদর দপ্তর অবস্থিত।
| দেশ | গণনা | মোটের % |
|---|---|---|
| United States | 604 | 16.5% |
| India | 216 | 5.9% |
| United Kingdom | 135 | 3.7% |
| Australia | 77 | 2.1% |
| Canada | 60 | 1.6% |
| Nigeria | 48 | 1.3% |
| South Africa | 48 | 1.3% |
| Malaysia | 33 | 0.9% |
| United Arab Emirates | 31 | 0.8% |
| Bangladesh | 25 | 0.7% |
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং এর জন্য SEO এবং ডোমেইন কর্তৃপক্ষ
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং এর মূল্য নির্ধারণের তথ্য
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং এর জন্য বাজার স্যাচুরেশন
এই স্কোরটি মোট পণ্য, ডোমেন কর্তৃপক্ষ, রেফারিং ডোমেন, কোম্পানির বয়স, ট্র্যাফিক বৃদ্ধি, মূল্য নির্ধারণ এবং এন্টারপ্রাইজ উপস্থিতির সংমিশ্রণ থেকে গণনা করা হয়।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং-এ অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম
231 ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলি অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম অফার করে (মোট 6.3%)।
সম্প্রতি যোগ করা হয়েছে ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানির গড় বয়স
গড় ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিটি 7.0 বছর আগে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল (গড় প্রতিষ্ঠার বছর: 2019)।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং এর জন্য B2B / B2C ব্রেকডাউন16
গ্রাহক ধরণের ডেটা সহ 3,663 কোম্পানির উপর ভিত্তি করে (মোট ডেটার 99.9%)।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং এর জন্য SaaS ট্রেন্ড
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং-এর জন্য SaaS ব্রাউজার দ্বারা ট্র্যাক করা সময়ের সাথে সাথে SaaS আবিষ্কারের প্রবণতা।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS আবিষ্কার করুন
উন্নত ফিল্টার
Zendo
এই SaaS ট্রেন্ডিং! আমরা মাসিক ট্র্যাফিক বৃদ্ধি লক্ষ্য করেছি।This platform streamlines the process of selling and delivering services by integrating features such as customizable order forms, automated invoicing, and real-time communication tools. It addresses common challenges faced by service-based businesses, such as managing client interactions, collecting payments, and organizing workflows, making it ideal for freelancers, agencies, and small businesses looking to enhance their operational efficiency.
Exirom
সচরাচর জিজ্ঞাস্য
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানির সংখ্যা কত?
SaaS ব্রাউজার August 2026 থেকে 3,668 ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং সফ্টওয়্যার পণ্য ট্র্যাক করে। গত 30 দিনে 243 নতুন ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানি যুক্ত হয়েছে।
প্রতি মাসে কতটি নতুন ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানি যুক্ত হয়?
গত ৩০ দিনে SaaS ব্রাউজারে 243 নতুন ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানি যুক্ত হয়েছে। আমাদের মালিকানাধীন ক্রলিং অবকাঠামো ক্রমাগত নতুন সফ্টওয়্যার পণ্য আবিষ্কার করে।
সবচেয়ে প্রতিষ্ঠিত ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলি কী কী?
ডোমেইন কর্তৃপক্ষের মতে সবচেয়ে প্রতিষ্ঠিত ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলির মধ্যে রয়েছে Stripe, Authorize.net, Mollie, Wave, FundRazr। এই কোম্পানিগুলি ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং বিভাগে সর্বোচ্চ ডোমেইন র্যাঙ্ক স্কোর উপস্থাপন করে।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS এর জন্য সাধারণ কোম্পানির আকার কত?
কর্মীদের তথ্য সহ ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলির মধ্যে, আকার বন্টন হল: - 17 (2.1%), - 52 (6.3%), - 132 (16.1%), - 619 (75.5%)।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলির গড় ডোমেইন অথরিটি কত?
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলির গড় ডোমেন র্যাঙ্ক হল 5, যেখানে সামগ্রিক SaaS গড় 8। এই কোম্পানিগুলির গড়ে 1 রেফারিং ডোমেইন রয়েছে।
কোন দেশে সবচেয়ে বেশি ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানি আছে?
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS এর জন্য শীর্ষ দেশগুলি হল: United States (604), India (216), United Kingdom (135), Australia (77), Canada (60)। এগুলি বিশ্বব্যাপী ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং সফ্টওয়্যার কোম্পানিগুলির বৃহত্তম ঘনত্বের প্রতিনিধিত্ব করে।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানির কত শতাংশ অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম অফার করে?
231 ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলি অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম অফার করে, যা SaaS ব্রাউজার দ্বারা ট্র্যাক করা সমস্ত ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং সফ্টওয়্যারের 6.3% প্রতিনিধিত্ব করে। গড় কমিশনের হার 20%।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানির গড় বয়স কত?
গড় ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিটি 7.0 বছর আগে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল, যার গড় প্রতিষ্ঠা বছর 2019 ছিল।
ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলি কি বেশিরভাগই B2B নাকি B2C?
উপলব্ধ তথ্যের উপর ভিত্তি করে, ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলিকে নিম্নরূপে বিভক্ত করা হয়: B2B এবং B2C উভয়ই (23.9%), ব্যবসা (B2B) (75.9%), ভোক্তা (B2C) (0.2%).
নতুন ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলো কী কী?
সম্প্রতি আবিষ্কৃত ইনভয়েসিং এবং পেমেন্ট প্রসেসিং SaaS কোম্পানিগুলির মধ্যে InvoiceSnooze, QuoteOnSpot, Merchantpayd, AanvraX, Malik Traders অন্তর্ভুক্ত। SaaS ব্রাউজার মালিকানাধীন ক্রলিং অবকাঠামো ব্যবহার করে ক্রমাগত নতুন সফ্টওয়্যার পণ্য আবিষ্কার এবং সূচী করে।
SaaS ব্রাউজার সম্পর্কে
SaaS ব্রাউজার হল ইন্টারনেটে সবচেয়ে বড়, সবচেয়ে হালনাগাদ SaaS ডাটাবেস - SaaS কোম্পানিগুলির জন্য চূড়ান্ত অনুসন্ধান এবং গবেষণার হাতিয়ার।
আমরা লঞ্চের কয়েক সপ্তাহ পরেই, অ্যাপোলো, জুমইনফো বা অন্যান্য ডাটাবেসে প্রদর্শিত হওয়ার আগেই নতুন সরঞ্জামগুলি আবিষ্কার করি। আমাদের উদ্দেশ্য-নির্মিত প্ল্যাটফর্মটি কেবলমাত্র যাচাইকৃত ডেটা সহ আসল সফ্টওয়্যার পণ্যগুলি ট্র্যাক করে, এজেন্সি, পরামর্শদাতা এবং পুরানো তালিকা দ্বারা দূষিত জেনেরিক প্রসপেক্টিং সরঞ্জামগুলির বিপরীতে।
ফরচুন ৫০০ এন্টারপ্রাইজ থেকে শুরু করে এই সপ্তাহে চালু হওয়া বুটস্ট্র্যাপড স্টার্টআপগুলি - যদি এটি SaaS হয়, আমরা এটি ট্র্যাক করি।
এই সংখ্যাগুলি কীভাবে গণনা করা হয়
- মোট সফটওয়্যার. এই নির্বাচনের জন্য বর্তমানে তালিকাভুক্ত প্রকাশিত SaaS কোম্পানির সংখ্যা। কেবল যেসব কোম্পানি আমাদের স্বয়ংক্রিয় গুণমান পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয় সেগুলিই গণনা করা হয়।
- নতুন (গত ৩০ দিন). গত ৩০ দিনে এই নির্বাচনের জন্য নতুন প্রকাশিত SaaS কোম্পানির নেট সংখ্যা।
- অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম. তালিকাভুক্ত SaaS কোম্পানির সংখ্যা যারা একটি যাচাইকৃত অ্যাফিলিয়েট বা রেফারেল প্রোগ্রাম পরিচালনা করে।
- গড় বয়স (বছর). প্রতিষ্ঠার বছরের উপর ভিত্তি করে, এই নির্বাচনের কোম্পানিগুলির গড় বয়স বছরে। গড় হলো মধ্যবর্তী মান, তাই অর্ধেক পুরোনো এবং অর্ধেক নবীন।
- নতুন (গত ৩৬৫ দিন). গত ৩৬৫ দিনে এই নির্বাচনের জন্য প্রকাশিত SaaS কোম্পানির সংখ্যা।
- মন্থন (গত বছর). গত বছরের মধ্যে প্রকাশিত কোম্পানি যারা আর তালিকাভুক্ত নয় — তারা অফলাইনে গিয়েছে, অপসারিত হয়েছে, বা আমাদের গুণমান পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হওয়া বন্ধ করেছে।
- বার্ষিক মন্থন হার. বার্ষিক ক্ষয়ের হার — গত বছরে প্রকাশিত সমস্ত কোম্পানির (এখনও তালিকাভুক্ত এবং ক্ষয়প্রাপ্ত) শতাংশ হিসাবে ক্ষয়প্রাপ্ত কোম্পানি।
- বিনামূল্যে ট্রায়াল. এই নির্বাচনে তালিকাভুক্ত কোম্পানিগুলির শতাংশ যারা একটি বিনামূল্যে ট্রায়াল অফার করে।
- কোম্পানির আকার বন্টন. কর্মী সংখ্যা অনুসারে কোম্পানিগুলির বন্টন: একক (1), ছোট (2–50), মাঝারি (51–200), বৃহৎ (201–1,000), এন্টারপ্রাইজ (1,000+)। শতাংশগুলি কর্মী ডেটা সহ কোম্পানিগুলির।
- গড় ডোমেইন র্যাঙ্ক. তালিকাভুক্ত কোম্পানি জুড়ে গড় ডোমেইন র্যাঙ্ক (0–100), যা সার্চ-ইঞ্জিন কর্তৃত্বের একটি পরিমাপ। উচ্চতর হলে শক্তিশালী। তুলনার জন্য সমস্ত SaaS জুড়ে সামগ্রিক গড়ের বিপরীতে দেখানো হয়েছে।
- গড় রেফারিং ডোমেন. তালিকাভুক্ত কোম্পানি জুড়ে স্বতন্ত্র রেফারিং ডোমেইনের (একটি কোম্পানির সাথে লিঙ্ককৃত স্বতন্ত্র বহিরাগত সাইট) গড় সংখ্যা।
- গড় প্রারম্ভিক মূল্য (USD). এই নির্বাচনে মূল্য ডেটা সহ কোম্পানিগুলি জুড়ে গড় এন্ট্রি-লেভেল মাসিক মূল্য (USD)।
- গড় উচ্চ মূল্য (USD). এই নির্বাচনে মূল্য ডেটা সহ কোম্পানিগুলি জুড়ে গড় প্রিমিয়াম মাসিক মূল্য (USD)।
- স্যাচুরেশন স্কোর. মোট পণ্য, ডোমেইন কর্তৃত্ব, রেফারিং ডোমেইন, কোম্পানির বয়স, ট্র্যাফিক বৃদ্ধি, মূল্য নির্ধারণ এবং এন্টারপ্রাইজ উপস্থিতির সংমিশ্রণে একটি 0–100 বাজার স্যাচুরেশন স্কোর। উচ্চতর মানে আরও প্রতিযোগিতামূলক।
- গড় কমিশন. এই নির্বাচনের যেসব কোম্পানি একটি অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম চালায় তাদের দ্বারা প্রদত্ত গড় অ্যাফিলিয়েট কমিশনের হার।
- B2B / B2C ভাঙ্গন. লক্ষ্য বাজার অনুসারে কোম্পানিগুলির বিভাজন — ব্যবসা (B2B), ভোক্তা (B2C), বা উভয়ই — যাদের ভোক্তা-ধরণের ডেটা আছে তাদের মধ্যে।