घरसभी श्रेणियाँक्लाउड वर्कलोड सुरक्षा

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा

SaaS Browser 102 क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा सॉफ्टवेयर कंपनियों को ट्रैक करता है, जिनमें से 4 को पिछले 30 दिनों में जोड़ा गया है। क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS के लिए शीर्ष देशों में United States (27), India (3), Netherlands (2) शामिल है।

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा के लिए प्रमुख डेटा बिंदु

102
कुल सॉफ्टवेयर1
4
नए (पिछले 30 दिन)2
5
संबद्ध कार्यक्रम3
8
औसत आयु (वर्षों में)4
+50
नया (पिछले 365 दिन)5
20
पिछले वर्ष में मंथन किया गया6
28.6%
वार्षिक ग्राहक छोड़ने की दर7
36.3%
मुफ्त परीक्षण8

कंपनी आकार वितरण9

4
बड़ा (201-1,000)
9.8% का कुल
15
मध्यम आकार (51-200)
36.6% का कुल
22
छोटा (2-50)
53.7% का कुल

अधिकांश स्थापित क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा कंपनियाँ

कंपनी कर्मचारी डोमेन रेटिंग स्थापित जोड़ा
Zerto 1,000 2026-01-30
ChromeOS 2025-02-10
Portworx 200 2014 2025-02-28
Lakera 200 2021 2025-02-10
HYCU 500 2018 2025-02-04
Atomicorp 50 2015 2025-02-11
Upwind 500 2022 2025-03-04
Material 200 2017 2025-02-09
SoloProtect 200 2003 2025-02-04
Afi 200 2025-02-10

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS के लिए शीर्ष 10 देश

निम्नलिखित देश उन स्थानों को दर्शाते हैं जहां अधिकांश क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों के मुख्यालय स्थित हैं, जो 102 सॉफ्टवेयर उत्पादों के लिए हमारे डेटा पर आधारित हैं।

देश गिनती करना % का कुल
United States 27 26.5%
India 3 2.9%
Netherlands 2 2.0%
United Kingdom 2 2.0%
Singapore 2 2.0%
South Africa 2 2.0%
Canada 1 1.0%
Romania 1 1.0%
Saudi Arabia 1 1.0%
Hungary 1 1.0%

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा के लिए मूल्य निर्धारण डेटा

औसत प्रारंभिक मूल्य (USD)12
$9/माह
औसत उच्चतम मूल्य (USD)13
$49/माह

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा के लिए बाजार संतृप्ति

यह स्कोर कुल उत्पादों, डोमेन अथॉरिटी, रेफरिंग डोमेन, कंपनी की आयु, ट्रैफिक वृद्धि, मूल्य निर्धारण और उद्यम की उपस्थिति के संयोजन से गणना किया जाता है।

संतृप्ति स्कोर14
54 / 100 (मध्यम)

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा में संबद्ध कार्यक्रम

5 क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां एफिलिएट प्रोग्राम ऑफर करती हैं (कुल का 4.9%)।

औसत कमीशन15
15%
कमीशन प्रकार वितरण
पुनरावर्ती 1

हाल ही में जोड़ा गया क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS

Koreflow 2026-08-19 जोड़ा गया
Uhakika Flow 2026-08-17 जोड़ा गया
CruiseKube 2026-08-17 जोड़ा गया
LineGuard 2026-08-06 जोड़ा गया
Tascarrel 2026-07-28 जोड़ा गया
Harmony Nexus 2026-07-28 जोड़ा गया
SnoozeDB 2026-07-22 जोड़ा गया
Azure Resource Backup 2026-07-20 जोड़ा गया
DemoAPI 2026-07-17 जोड़ा गया
Mark Compute 2026-07-13 जोड़ा गया

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों की औसत आयु

औसतन क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनी की स्थापना 8.0 वर्ष पहले हुई थी (औसत स्थापना वर्ष: 2018)।

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा के लिए B2B / B2C का विश्लेषण16

7
बी2बी और बी2सी दोनों
6.9%
94
व्यापार (बी2बी)
92.2%
1
उपभोक्ता (बी2सी)
1.0%

उपभोक्ता प्रकार डेटा वाली 102 कंपनियों के आधार पर (कुल का 100.0%)।

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा के लिए SaaS डिस्कवरी ट्रेंड

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा के लिए मासिक SaaS डिस्कवरी संख्या, सभी खोजे गए SaaS के हिस्से की तुलना में। बढ़ता प्रतिशत दर्शाता है कि यह सेगमेंट समग्र बाज़ार से तेज़ी से बढ़ रहा है।

Loading...

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS की खोज करें

क्रम से लगाना:
फ़िल्टर दिखाएँ
1 फ़िल्टर लागू किया गया · सभी साफ करें · बचाना
वर्ग: क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा
DoksOps Logo

DoksOps

स्वामी ने इस पृष्ठ पर प्रदर्शित अपनी प्रोफ़ाइल जानकारी सत्यापित कर ली है।
This automated cloud documentation and security auditing platform is designed to enable DevOps, SRE, and security teams to effortlessly generate comprehensive, accurate, and compliance-ready reports for cloud infrastructure, specifically tailored for AWS environments. Its key features include automatic architecture diagram creation, real-time security posture analysis, automated compliance mappings to frameworks such as SOC 2, ISO 27001, and SOX, detailed cost breakdowns and optimization recommendations, and multi-audience documentation generation for engineers, executives, and auditors, all while ensuring data privacy through read-only access, self-hosted AI inference, and strict data residency controls. It addresses common challenges like keeping infrastructure documentation up to date, reducing manual effort, mitigating security and compliance risks, and providing trusted, reproducible insights.
Cloud Security & Compliance Tools
इस सूची की श्रेणी.
CI/CD & DevOps Automation
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Lakera Logo

Lakera

यह SaaS ट्रेंड कर रहा है! हमने मासिक ट्रैफ़िक वृद्धि का पता लगाया है। मुफ्त परीक्षण
Lakera Guard offers instant protection for LLM applications against various security threats, ensuring safe and reliable AI deployment. With seamless integration and advanced threat intelligence, organizations can confidently build and manage their AI systems without the worry of data loss or harmful content.
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Conductor Logo

Conductor

यह SaaS ट्रेंड कर रहा है! हमने मासिक ट्रैफ़िक वृद्धि का पता लगाया है।
Conductor Cloud Rendering provides powerful tools for artists and studios to enhance their rendering capabilities in the cloud. With features like cost control, scalability, and data security, it simplifies the rendering process while allowing users to focus on their creative work.
मूल्य निर्धारण: $0.18/mo
इस SaaS उत्पाद के लिए मासिक मूल्य सीमा। जहाँ संभव हो, कीमतों को मासिक राशि के अनुसार सामान्यीकृत किया जाता है।
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
CloudThrottle Logo
A comprehensive cloud cost management solution empowers teams to gain control over their cloud spending by implementing automated budget workflows, real-time monitoring, and off-hours resource management. Key features include centralized budget oversight, anomaly detection, and role-based escalation, which collectively address the challenges of overspending and lack of visibility, making it ideal for organizations seeking to optimize their cloud expenditures while maintaining financial accountability.
मूल्य निर्धारण: $600-$2400/mo
इस SaaS उत्पाद के लिए मासिक मूल्य सीमा। जहाँ संभव हो, कीमतों को मासिक राशि के अनुसार सामान्यीकृत किया जाता है।
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
ETI-NET Logo
This solution provides robust data protection and storage management for critical environments, ensuring seamless backup and recovery processes. Key features include integrated deduplication to minimize storage requirements, advanced workload automation for efficient task scheduling, and real-time transaction monitoring to enhance operational visibility, addressing challenges such as data loss, inefficiencies, and compliance for industries like finance, healthcare, and telecommunications.
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Blast Security Logo
A proactive, preventive cloud defense platform foresees and blocks risk before it materializes by turning security into preventive guardrails that automatically adapt your cloud into a living defense fabric, bridging the gap between change and control and surpassing what traditional detection tools can identify. Built for security teams, cloud engineers, DevSecOps, CISOs, and IT leaders managing multi-cloud environments, it delivers scalable cloud governance across AWS, Azure, GCP and Kubernetes, upfront policy impact simulation, safe enforcement of native controls, automated guardrail deployment, and continuous breach containment to reduce blast radius, solving problems like alert fatigue, misconfigurations, delayed responses, and the endless detection-remediation cycle.
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Atomicorp Logo
Atomicorp offers a Unified Workload Security Platform built on OSSEC, providing comprehensive security solutions for various environments, including cloud and datacenters. The platform features advanced tools for intrusion detection, compliance, and workload protection, ensuring organizations can maintain security while delivering new software releases.
मूल्य निर्धारण: $22.5-$250/mo
इस SaaS उत्पाद के लिए मासिक मूल्य सीमा। जहाँ संभव हो, कीमतों को मासिक राशि के अनुसार सामान्यीकृत किया जाता है।
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Upwind Logo
Upwind offers advanced cloud security solutions that protect systems during runtime. With tools for vulnerability management, API security, and multi-cloud protection, it helps teams identify risks and respond to threats quickly.
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Afi Logo

Afi

यह SaaS ट्रेंड कर रहा है! हमने मासिक ट्रैफ़िक वृद्धि का पता लगाया है। मुफ्त परीक्षण
This technology provides comprehensive data protection for various cloud applications, ensuring that critical information is securely backed up and easily recoverable. Key features include automated high-frequency backups, full-text search capabilities, granular restore options, and robust ransomware protection, making it an ideal solution for businesses seeking to safeguard their data across platforms like Google Workspace, Microsoft 365, and Kubernetes.
मूल्य निर्धारण: $53-$0/mo
इस SaaS उत्पाद के लिए मासिक मूल्य सीमा। जहाँ संभव हो, कीमतों को मासिक राशि के अनुसार सामान्यीकृत किया जाता है।
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
Material Logo
This platform enhances security for cloud-based workspaces by providing comprehensive protection against sophisticated email threats, data breaches, and account takeovers. Key features include automated detection and remediation of malicious emails, sensitive data protection across shared drives, and proactive incident response, making it ideal for organizations seeking to streamline their security operations while safeguarding critical assets in environments like Google Workspace and Microsoft 365.
मूल्य निर्धारण: $3-$6/mo
इस SaaS उत्पाद के लिए मासिक मूल्य सीमा। जहाँ संभव हो, कीमतों को मासिक राशि के अनुसार सामान्यीकृत किया जाता है।
Cloud Workload Protection
इस सूची की श्रेणी.
सभी मेट्रिक्स देखने के लिए साइन अप करें
* इस पृष्ठ के कुछ या सभी भाग AI द्वारा उत्पन्न हो सकते हैं, इसलिए कृपया किसी भी महत्वपूर्ण जानकारी को स्वतंत्र रूप से सत्यापित करें।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्नों

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों की संख्या कितनी है?

SaaS ब्राउज़र September 2026 तक 102 क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा सॉफ़्टवेयर उत्पादों को ट्रैक करता है। पिछले 30 दिनों में 4 नई क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियाँ जोड़ी गई हैं।

हर महीने कितनी नई क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां जुड़ती हैं?

पिछले 30 दिनों में SaaS Browser में 4 नई क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां जोड़ी गई हैं। हमारी मालिकाना क्रॉलिंग प्रणाली लगातार नए सॉफ्टवेयर उत्पादों की खोज करती रहती है।

सबसे स्थापित क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां कौन सी हैं?

डोमेन अथॉरिटी के आधार पर सबसे स्थापित क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों में Zerto, ChromeOS, Portworx, Lakera, HYCU शामिल हैं। ये कंपनियां क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा श्रेणी में उच्चतम डोमेन रैंक स्कोर का प्रतिनिधित्व करती हैं।

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS के लिए कंपनी का सामान्य आकार क्या है?

कर्मचारी डेटा वाली क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों में, आकार वितरण इस प्रकार है: - 4 (9.8%), - 15 (36.6%), - 22 (53.7%).

किन देशों में सबसे अधिक क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां हैं?

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS के लिए शीर्ष देश United States (27), India (3), Netherlands (2), United Kingdom (2), Singapore (2) हैं। ये विश्व स्तर पर क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा सॉफ्टवेयर कंपनियों के सबसे बड़े संकेंद्रण का प्रतिनिधित्व करते हैं।

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों में से कितने प्रतिशत कंपनियां एफिलिएट प्रोग्राम प्रदान करती हैं?

5 क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां संबद्ध कार्यक्रम पेश करती हैं, जो SaaS ब्राउज़र द्वारा ट्रैक किए गए सभी क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा सॉफ़्टवेयर का 4.9% प्रतिनिधित्व करते हैं। औसत कमीशन दर 15% है।

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों की औसत आयु क्या है?

औसतन क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनी की स्थापना 8.0 वर्ष पहले हुई थी, और स्थापना का औसत वर्ष 2018 है।

क्या क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां मुख्य रूप से B2B हैं या B2C?

उपलब्ध आंकड़ों के आधार पर, क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियां इस प्रकार विभाजित होती हैं: बी2बी और बी2सी दोनों (6.9%), व्यापार (बी2बी) (92.2%), उपभोक्ता (बी2सी) (1.0%).

क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा की सबसे नई SaaS कंपनियां कौन सी हैं?

हाल ही में खोजी गई क्लाउड वर्कलोड सुरक्षा SaaS कंपनियों में Koreflow, Uhakika Flow, CruiseKube, LineGuard, Tascarrel शामिल है। SaaS ब्राउज़र अपने स्वामित्व वाले क्रॉलिंग इंफ्रास्ट्रक्चर का उपयोग करके लगातार नए सॉफ़्टवेयर उत्पादों की खोज और उन्हें इंडेक्स करता है।

SaaS ब्राउज़र के बारे में

SaaS ब्राउज़र इंटरनेट पर सबसे बड़ा और सबसे अद्यतन SaaS डेटाबेस है - SaaS कंपनियों के लिए सर्वोत्तम संभावना तलाशने और अनुसंधान उपकरण।

हम नए टूल्स को लॉन्च होने के हफ्तों बाद ही खोज लेते हैं, इससे पहले कि वे अपोलो, ज़ूमइन्फो या अन्य डेटाबेस में दिखाई दें। हमारा विशेष रूप से निर्मित प्लेटफ़ॉर्म सत्यापित डेटा वाले वास्तविक सॉफ़्टवेयर उत्पादों को ही ट्रैक करता है, जबकि सामान्य खोज उपकरण एजेंसियों, परामर्श कंपनियों और पुरानी सूचियों से भरे होते हैं।

फॉर्च्यून 500 की बड़ी कंपनियों से लेकर इस सप्ताह लॉन्च होने वाले स्टार्टअप तक - अगर यह SaaS है, तो हम इस पर नज़र रखते हैं।

ये संख्याएँ कैसे परिकलित की जाती हैं

  1. कुल सॉफ्टवेयर. इस चयन के लिए वर्तमान में सूचीबद्ध प्रकाशित SaaS कंपनियों की संख्या। केवल वे कंपनियाँ गिनी जाती हैं जो हमारी स्वचालित गुणवत्ता जाँचों को पास करती हैं।
  2. नए (पिछले 30 दिन). पिछले 30 दिनों में इस चयन के लिए नई प्रकाशित SaaS कंपनियों की शुद्ध संख्या।
  3. संबद्ध कार्यक्रम. सूचीबद्ध SaaS कंपनियों की संख्या जो एक सत्यापित संबद्ध या रेफ़रल कार्यक्रम संचालित करती हैं।
  4. औसत आयु (वर्षों में). स्थापना वर्ष के आधार पर, इस चयन में कंपनियों की वर्षों में माध्यिका आयु। माध्यिका मध्य मान है, इसलिए आधी पुरानी और आधी नई हैं।
  5. नया (पिछले 365 दिन). पिछले 365 दिनों में इस चयन के लिए प्रकाशित SaaS कंपनियों की संख्या।
  6. पिछले वर्ष में मंथन किया गया. पिछले वर्ष में प्रकाशित वे कंपनियाँ जो अब सूचीबद्ध नहीं हैं — वे ऑफ़लाइन हो गईं, हटा दी गईं, या हमारी गुणवत्ता जाँचों को पास करना बंद कर दिया।
  7. वार्षिक ग्राहक छोड़ने की दर. वार्षिक चर्न दर — पिछले वर्ष में प्रकाशित सभी कंपनियों (अभी भी सूचीबद्ध और चर्न की गई दोनों) के प्रतिशत के रूप में चर्न की गई कंपनियाँ।
  8. मुफ्त परीक्षण. इस चयन में सूचीबद्ध उन कंपनियों का प्रतिशत जो निःशुल्क परीक्षण प्रदान करती हैं।
  9. कंपनी आकार वितरण. कर्मचारी संख्या के अनुसार कंपनियों का वितरण: एकल (1), छोटी (2–50), मध्यम (51–200), बड़ी (201–1,000), एंटरप्राइज़ (1,000+)। प्रतिशत उन कंपनियों के हैं जिनके पास कर्मचारी डेटा है।
  10. औसत प्रारंभिक मूल्य (USD). इस चयन में मूल्य निर्धारण डेटा वाली कंपनियों में माध्यिका प्रवेश-स्तर मासिक मूल्य (USD)।
  11. औसत उच्चतम मूल्य (USD). इस चयन में मूल्य निर्धारण डेटा वाली कंपनियों में माध्यिका प्रीमियम मासिक मूल्य (USD)।
  12. संतृप्ति स्कोर. कुल उत्पादों, डोमेन अधिकार, रेफ़र करने वाले डोमेन, कंपनी की आयु, ट्रैफ़िक वृद्धि, मूल्य निर्धारण, और एंटरप्राइज़ उपस्थिति को मिलाकर एक 0–100 बाज़ार संतृप्ति स्कोर। अधिक का अर्थ है अधिक प्रतिस्पर्धी।
  13. औसत कमीशन. इस चयन में संबद्ध कार्यक्रम चलाने वाली कंपनियों द्वारा प्रस्तावित माध्यिका संबद्ध कमीशन दर।
  14. बी2बी / बी2सी विश्लेषण. लक्षित बाज़ार के अनुसार कंपनियों का विभाजन — व्यवसाय (B2B), उपभोक्ता (B2C), या दोनों — उनमें से जिनके पास उपभोक्ता-प्रकार डेटा है।