گھرتمام زمرےCI/CD اور DevOps آٹومیشن

CI/CD اور DevOps آٹومیشن

SaaS براؤزر 809 CI/CD اور DevOps آٹومیشن سافٹ ویئر کمپنیوں کو ٹریک کرتا ہے، جس میں 72 کو گزشتہ 30 دنوں میں شامل کیا گیا ہے۔ CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کے لیے سرفہرست ممالک میں United States (100), United Kingdom (14), Canada (13) شامل ہے۔

CI/CD اور DevOps آٹومیشن کے لیے کلیدی ڈیٹا پوائنٹس

809
کل سافٹ ویئر1
72
نیا (گزشتہ 30 دن)2
24
ملحقہ پروگرام3
5
اوسط عمر (سال)4
+574
نیا (گزشتہ 365 دن)5
193
منڈلا ہوا (گزشتہ سال)6
25.2%
سالانہ مٹانے کی شرح7
34.7%
مفت آزمائش8

کمپنی کے سائز کی تقسیم9

2
انٹرپرائز (1,000+)
1.1% کل کا
12
بڑا (201-1,000)
6.4% کل کا
18
درمیانی سائز (51-200)
9.6% کل کا
155
چھوٹا (2-50)
82.9% کل کا

سب سے زیادہ قائم شدہ CI/CD اور DevOps آٹومیشن کمپنیاں

کمپنی ملازمین ڈومین ریٹنگ کی بنیاد رکھی شامل کیا گیا۔
Bitbucket 2025-02-05
GitLab 5,000 2014 2025-12-18
CircleCI 500 2011 2025-02-05
Gulp 2025-02-10
Gradle 200 2025-02-28
Chef 2025-02-10
Travis CI 2025-02-28
CloudBees 1,000 2010 2025-02-04
Harness 1,000 2025-02-04
Digital.ai 1,000 2025-02-04

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کے لیے سرفہرست 10 ممالک

مندرجہ ذیل ممالک نمائندگی کرتے ہیں جہاں زیادہ تر CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیوں کا صدر دفتر ہے، 809 سافٹ ویئر پروڈکٹس کے لیے ہمارے ڈیٹا کی بنیاد پر۔

ملک شمار کل کا %
United States 100 12.4%
United Kingdom 14 1.7%
Canada 13 1.6%
India 13 1.6%
Netherlands 9 1.1%
Australia 7 0.9%
Saint Helena, Ascension and Tristan da Cunha 5 0.6%
Poland 5 0.6%
Germany 5 0.6%
Israel 4 0.5%

CI/CD اور DevOps آٹومیشن کے لیے قیمتوں کا ڈیٹا

اوسط ابتدائی قیمت (USD)12
$12/ماہ
اوسط زیادہ قیمت (USD)13
$80/ماہ

CI/CD اور DevOps آٹومیشن کے لیے مارکیٹ سیچوریشن

یہ سکور کل پروڈکٹس، ڈومین اتھارٹی، حوالہ دینے والے ڈومینز، کمپنی کی عمر، ٹریفک کی ترقی، قیمتوں کا تعین، اور انٹرپرائز کی موجودگی کے مجموعے سے شمار کیا جاتا ہے۔

سنترپتی سکور14
54 / 100 (درمیانہ)

CI/CD اور DevOps آٹومیشن میں ملحق پروگرام

24 CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں ملحقہ پروگرام پیش کرتی ہیں (کل کا 3.0%)۔

اوسط کمیشن15
15%
کمیشن کی قسم کی تقسیم
ایک بار 1
بار بار چلنے والا 5

حال ہی میں شامل کیا گیا CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS

Tensel 2026-08-28 شامل کیا گیا۔
dagweave 2026-08-28 شامل کیا گیا۔
ScodyX 2026-08-26 شامل کیا گیا۔
Conveyor 2026-08-26 شامل کیا گیا۔
Codara 2026-08-26 شامل کیا گیا۔
ConnectX 2026-08-26 شامل کیا گیا۔
And Action 2026-08-25 شامل کیا گیا۔
Nodal 2026-08-25 شامل کیا گیا۔
Logicworkspace 2026-08-25 شامل کیا گیا۔
QLAIRELY 2026-08-25 شامل کیا گیا۔

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیوں کی اوسط عمر

اوسط CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنی 5.0 سال پہلے قائم کی گئی تھی (اوسط سالِ تاسیس: 2021)۔

B2B/B2C بریک ڈاؤن برائے CI/CD اور DevOps آٹومیشن16

63
B2B اور B2C دونوں
7.8%
744
کاروبار (B2B)
92.2%

صارفین کی قسم کے ڈیٹا والی 807 کمپنیوں کی بنیاد پر (کل کا 99.8%)۔

CI/CD اور DevOps آٹومیشن کے لیے SaaS دریافت کا رجحان

CI/CD اور DevOps آٹومیشن کے لیے ماہانہ SaaS دریافت کی تعداد مجموعی دریافت شدہ SaaS کے اپنے حصے کے مقابلے میں۔ بڑھتا ہوا فیصد اشارہ کرتا ہے کہ یہ شعبہ مجموعی مارکیٹ سے تیز رفتاری سے بڑھ رہا ہے۔

Loading...

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS دریافت کریں۔

چھانٹنا:
فلٹرز دکھائیں۔
1 فلٹر لاگو کیا گیا۔ · سب صاف کریں۔ · محفوظ کریں۔
زمرہ: CI/CD اور DevOps آٹومیشن
Codeport Logo

Codeport

مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This AI-powered platform functions as an autonomous cloud architect that analyzes application code and infrastructure to design, deploy, and optimize production environments, simplifying cloud management for developers. Its main features include automated architecture generation based on actual code, cost estimation before deployment, support for multiple cloud providers, live architecture adjustments, and comprehensive explanations for each decision—solving problems related to manual cloud configuration, cost unpredictability, and the need for specialized DevOps expertise. It is designed for software developers, DevOps teams, and organizations seeking to streamline cloud infrastructure development, reduce operational complexity, and achieve cost-efficient, highly available, and scalable cloud solutions without deep cloud engineering knowledge.
قیمتوں کا تعین: $0-$199/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
Cloud Infrastructure & IaaS Platforms
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Vorsq Logo

Vorsq

مفت آزمائش
مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This system automates the process of generating instant, shareable project previews by integrating seamlessly with version control repositories like GitHub, GitLab, or Bitbucket, allowing developers and teams to efficiently showcase their work without traditional staging servers or FTP uploads. It offers key features such as automated dependency installation, isolated build environments that surface errors early, customizable branded preview URLs, and effortless connection through existing git workflows, solving challenges related to preview sharing, client presentations, and collaboration across development teams. Designed for freelancers, small studios, web developers, and frontend teams, it streamlines the deployment of static and modern JavaScript frameworks, enhancing productivity, reducing setup complexity, and improving communication around code modifications and finished work.
قیمتوں کا تعین: £0-£59/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
Version Control & Git Hosting
اس فہرست کا زمرہ۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
FailPack Logo

FailPack

مفت آزمائش
مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
FailPack is a comprehensive diagnostic and reporting tool designed to capture detailed failure contexts from software builds, command executions, and regressions directly on a developer’s local machine, ensuring sensitive information is redacted before sharing. Its main features include local-first data collection of command outputs, git state, and project metadata; automated redaction of secrets and credentials; structured context generation for AI reasoning and automation; offline test scaffolding; targeted bug and security analysis; and seamless integration with cloud services for report synchronization. This solution addresses issues related to debugging, reproducibility, security, and collaborative troubleshooting, making it ideal for software developers, quality assurance teams, security analysts, and support engineers involved in complex, collaborative software development and maintenance.
قیمتوں کا تعین: zł0-zł399/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
Software Testing & Quality Assurance
اس فہرست کا زمرہ۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Threatcl Logo

Threatcl

مفت آزمائش
مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This platform facilitates comprehensive threat modeling and security management by transforming scattered threat documentation into centralized, organized organizational security intelligence. It offers key features such as collaborative threat registry, real-time executive dashboards, approval workflows, and policy enforcement through code, effectively addressing challenges like siloed threat models, limited discoverability, collaboration barriers, lack of visibility, and governance gaps. Designed for security professionals, developers, legal teams, and compliance officers, it helps organizations proactively identify, analyze, and mitigate security risks across multiple systems and departments.
Threat Intelligence & Incident Response
اس فہرست کا زمرہ۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Cachely Logo

Cachely

مفت آزمائش
مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This managed remote build cache service optimizes software development workflows by enabling teams to store and reuse build artifacts efficiently across multiple build systems, such as Nx, Lerna, Turborepo, Gradle, and Bazel. It addresses challenges like lengthy build times, repeated computations, and fragmented caching infrastructure by providing a secure, scalable, and easy-to-integrate platform that enhances build speed, reduces resource consumption, and improves CI/CD performance for modern engineering teams, developers, and DevOps professionals.
قیمتوں کا تعین: $0-$29.99/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
CodeMinder Inc Logo

CodeMinder Inc

مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
CodeMinder Inc offers a platform designed to help organizations identify and solve technical debt using machine learning and artificial intelligence. By integrating various development tools, it aims to improve productivity and accelerate innovation for teams facing challenges in their projects.
قیمتوں کا تعین: $500-$4000/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
Application Monitoring & Observability
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Bundle Drop Logo

Bundle Drop

مفت آزمائش
مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This platform facilitates over-the-air (OTA) updates for mobile applications built with React Native, enabling developers to deploy instant, reliable updates without requiring users to download new app store versions. Its key features include patch-optimized delivery for minimal data transfer, comprehensive validation of uploads before release, smart fallback mechanisms to ensure compatibility across devices, and flexible channel management that supports staged rollouts, testing, and feature-specific releases, making it ideal for mobile development teams seeking efficient, dependable update solutions that enhance user experience and streamline app maintenance.
قیمتوں کا تعین: $0-$54.99/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
Mobile App Development Platforms
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Orbit Rample Labs Logo

Orbit Rample Labs

مفت آزمائش
مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This platform automates the deployment and management of web applications by connecting a version-controlled code repository to a fully provisioned production environment that includes databases, caches, HTTPS, monitoring, and scheduled jobs, all managed with minimal user intervention. It features an AI-powered agent that continuously monitors, troubleshoots, and handles routine operational tasks, proactively identifies issues such as slow queries or risky deployments, and requires no DevOps expertise, making it ideal for both experienced developers seeking efficiency and non-technical founders who want effortless infrastructure management. By solving common problems like server babysitting, unpredictable costs, emergency firefighting, and data loss risks, it enables users to focus on building and shipping their products while ensuring reliable, secure, and scalable production environments.
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Orbit Rample Labs Logo

Orbit Rample Labs

مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This platform automates the deployment and management of production infrastructure for web applications by connecting seamlessly to version control repositories and provisioning essential components such as databases, caching systems, HTTPS, monitoring, and scheduled jobs without requiring extensive DevOps expertise. Its main features include automated environment setup, continuous monitoring, AI-driven escalation of risky changes, simplified billing, and routine operational handling, solving common problems like server downtime, complex deployment processes, high infrastructure costs, and lack of backup strategies, and is designed for startup founders, developers, and teams building scalable, reliable online products.
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
Atmosly Logo

Atmosly

مالک نے اس صفحہ پر ظاہر ہونے والی اپنی پروفائل کی معلومات کی تصدیق کر دی ہے۔
This comprehensive automation solution streamlines DevOps processes, particularly for Kubernetes environments, by offering features such as AI-powered troubleshooting, one-click environment cloning, and visual CI/CD pipeline creation. It addresses challenges like complex deployments, high operational costs, and lengthy troubleshooting times, making it ideal for startups, scale-ups, SaaS companies, and enterprises seeking efficient, secure, and cost-effective Kubernetes management.
قیمتوں کا تعین: $399-$1200/mo
اس SaaS پروڈکٹ کے لیے ماہانہ قیمتوں کی حد۔ جہاں ممکن ہو قیمتوں کو ماہانہ مقدار میں معمول بنایا جاتا ہے۔
CI/CD & DevOps Automation
اس فہرست کا زمرہ۔
تمام میٹرکس دیکھنے کے لیے سائن اپ کریں۔
* اس صفحہ کے کچھ یا تمام حصے AI سے تیار کیے جا سکتے ہیں، لہذا براہ کرم کسی بھی اہم معلومات کی آزادانہ طور پر تصدیق کریں۔

اکثر پوچھے گئے سوالات

کتنی CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں ہیں؟

SaaS براؤزر 809 CI/CD اور DevOps آٹومیشن سافٹ ویئر پروڈکٹس کو September 2026 تک ٹریک کرتا ہے۔ 72 نئی CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں گزشتہ 30 دنوں میں شامل کی گئی ہیں۔

ہر ماہ کتنی نئی CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں شامل کی جاتی ہیں؟

72 نئی CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں SaaS براؤزر میں گزشتہ 30 دنوں میں شامل کی گئی ہیں۔ ہمارا ملکیتی رینگنے والا بنیادی ڈھانچہ مسلسل نئے سافٹ ویئر پروڈکٹس دریافت کرتا ہے۔

سب سے زیادہ قائم شدہ CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں کون سی ہیں؟

ڈومین اتھارٹی کے ذریعہ سب سے زیادہ قائم شدہ CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیوں میں Bitbucket, GitLab, CircleCI, Gulp, Gradle شامل ہیں۔ یہ کمپنیاں CI/CD اور DevOps آٹومیشن زمرہ میں سب سے زیادہ ڈومین رینک اسکورز کی نمائندگی کرتی ہیں۔

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کے لیے کمپنی کا مخصوص سائز کیا ہے؟

ملازمین کے ڈیٹا والی CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیوں میں، سائز کی تقسیم یہ ہے: - 2 (1.1%), - 12 (6.4%), - 18 (9.6%), - 155 (82.9%)۔

کن ممالک میں سب سے زیادہ CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں ہیں؟

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کے لیے سرفہرست ممالک ہیں: United States (100), United Kingdom (14), Canada (13), India (13), Netherlands (9)۔ یہ عالمی سطح پر CI/CD اور DevOps آٹومیشن سافٹ ویئر کمپنیوں کی سب سے بڑی تعداد کی نمائندگی کرتے ہیں۔

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں کتنے فیصد الحاقی پروگرام پیش کرتی ہیں؟

24 CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں الحاق پروگرام پیش کرتی ہیں، جو SaaS براؤزر کے ذریعے ٹریک کردہ تمام CI/CD اور DevOps آٹومیشن سافٹ ویئر کے 3.0% کی نمائندگی کرتی ہیں۔ اوسط کمیشن کی شرح 15% ہے۔

CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیوں کی اوسط عمر کیا ہے؟

اوسط CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنی 5.0 سال پہلے قائم کی گئی تھی، جس کا اوسط بانی سال 2021 تھا۔

کیا CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں زیادہ تر B2B یا B2C ہیں؟

دستیاب ڈیٹا کی بنیاد پر، CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں اس طرح ٹوٹتی ہیں: B2B اور B2C دونوں (7.8%), کاروبار (B2B) (92.2%)۔

جدید ترین CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیاں کون سی ہیں؟

حال ہی میں دریافت ہونے والی CI/CD اور DevOps آٹومیشن SaaS کمپنیوں میں Tensel, dagweave, ScodyX, Conveyor, Codara شامل ہیں۔ SaaS براؤزر ملکیتی رینگنے والے انفراسٹرکچر کا استعمال کرتے ہوئے مسلسل نئے سافٹ ویئر پروڈکٹس کو دریافت اور انڈیکس کرتا ہے۔

ساس براؤزر کے بارے میں

SaaS براؤزر انٹرنیٹ پر سب سے بڑا، سب سے تازہ ترین SaaS ڈیٹا بیس ہے - SaaS کمپنیوں کے لیے حتمی امکان اور تحقیق کا آلہ۔

ہم ابھرتے ہوئے ٹولز کو لانچ کے ہفتوں بعد دریافت کرتے ہیں، اس سے پہلے کہ وہ اپالو، زوم انفو، یا دیگر ڈیٹا بیس میں ظاہر ہوں۔ ہمارا مقصد سے بنایا ہوا پلیٹ فارم خصوصی طور پر تصدیق شدہ ڈیٹا کے ساتھ حقیقی سافٹ ویئر پروڈکٹس کو ٹریک کرتا ہے، ایجنسیوں، مشاورتی اداروں اور پرانی فہرستوں سے آلودہ عام امکانی ٹولز کے برعکس۔

Fortune 500 انٹرپرائزز سے لے کر اس ہفتے شروع ہونے والے بوٹسٹریپڈ اسٹارٹ اپس تک - اگر یہ SaaS ہے تو ہم اسے ٹریک کرتے ہیں۔

یہ اعداد و شمار کیسے شمار کیے جاتے ہیں

  1. کل سافٹ ویئر. اس انتخاب کے لیے فی الحال درج شائع شدہ SaaS کمپنیوں کی تعداد۔ صرف وہ کمپنیاں شمار کی جاتی ہیں جو ہمارے خودکار کوالٹی چیک پاس کرتی ہیں۔
  2. نیا (گزشتہ 30 دن). گزشتہ 30 دنوں میں اس انتخاب کے لیے نئی شائع ہونے والی SaaS کمپنیوں کی خالص تعداد۔
  3. ملحقہ پروگرام. درج شدہ ان SaaS کمپنیوں کی تعداد جو تصدیق شدہ ملحق یا حوالہ پروگرام چلاتی ہیں۔
  4. اوسط عمر (سال). اس انتخاب میں کمپنیوں کی اوسط (میڈین) عمر، سالوں میں، بنیادی سال کی بنیاد پر۔ میڈین درمیانی قدر ہے، اس لیے نصف زیادہ پرانی اور نصف زیادہ نئی ہیں۔
  5. نیا (گزشتہ 365 دن). گزشتہ 365 دنوں میں اس انتخاب کے لیے شائع ہونے والی SaaS کمپنیوں کی تعداد۔
  6. منڈلا ہوا (گزشتہ سال). گزشتہ سال کے اندر شائع ہونے والی کمپنیاں جو اب درج نہیں ہیں — وہ آف لائن ہو گئیں، ہٹا دی گئیں، یا ہمارے کوالٹی چیک پاس کرنا بند کر دیں۔
  7. سالانہ مٹانے کی شرح. سالانہ چرن کی شرح — چرن شدہ کمپنیاں گزشتہ سال شائع ہونے والی تمام کمپنیوں (اب بھی درج شدہ اور چرن شدہ) کے فیصد کے طور پر۔
  8. مفت آزمائش. اس انتخاب میں درج شدہ ان کمپنیوں کا فیصد جو مفت ٹرائل پیش کرتی ہیں۔
  9. کمپنی کے سائز کی تقسیم. کمپنیوں کی ملازمین کی تعداد کے لحاظ سے تقسیم: سولو (1)، چھوٹی (2–50)، درمیانی (51–200)، بڑی (201–1,000)، انٹرپرائز (1,000+)۔ فیصد ان کمپنیوں کے ہیں جن کے پاس ملازمین کا ڈیٹا موجود ہے۔
  10. اوسط ابتدائی قیمت (USD). اس انتخاب میں قیمت کے ڈیٹا والی کمپنیوں میں اوسط (میڈین) ابتدائی ماہانہ قیمت (USD)۔
  11. اوسط زیادہ قیمت (USD). اس انتخاب میں قیمت کے ڈیٹا والی کمپنیوں میں اوسط (میڈین) پریمیم ماہانہ قیمت (USD)۔
  12. سنترپتی سکور. 0–100 مارکیٹ سنترپتی اسکور جو کل مصنوعات، ڈومین اتھارٹی، حوالہ دینے والے ڈومینز، کمپنی کی عمر، ٹریفک کی نمو، قیمتوں اور انٹرپرائز موجودگی کو یکجا کرتا ہے۔ زیادہ کا مطلب زیادہ مسابقتی ہے۔
  13. اوسط کمیشن. اس انتخاب میں ان کمپنیوں کی طرف سے پیش کردہ اوسط (میڈین) ملحق کمیشن کی شرح جو ملحق پروگرام چلاتی ہیں۔
  14. B2B / B2C خرابی. کمپنیوں کی ان کی ہدف مارکیٹ کے لحاظ سے تقسیم — کاروبار (B2B)، صارف (B2C)، یا دونوں — ان میں سے جن کے پاس صارف کی قسم کا ڈیٹا موجود ہے۔