الفواتير ومعالجة الدفع
يتتبع متصفح SaaS شركات البرمجيات 3,668 الفواتير ومعالجة الدفع، مع إضافة 243 في آخر 30 يومًا. تشمل أفضل الدول لـ الفواتير ومعالجة الدفع SaaS United States (604), India (216), United Kingdom (135).
نقاط البيانات الرئيسية لـ الفواتير ومعالجة الدفع
توزيع أحجام الشركات9
معظم الشركات الراسخة الفواتير ومعالجة الدفع
| شركة | موظفين | تقييم النطاق | تأسست | تمت الإضافة |
|---|---|---|---|---|
| Stripe | 10,000 | — | 2010 | 2025-02-07 |
| Authorize.net | 1,000 | — | 1996 | 2026-03-10 |
| Mollie | — | — | — | 2025-02-04 |
| Wave | 500 | — | — | 2025-02-04 |
| FundRazr | — | — | — | 2025-02-28 |
| fastspring | 200 | — | 2005 | 2025-02-28 |
| Dwolla | 200 | — | 2008 | 2025-02-05 |
| Quadient | 5,000 | — | 1924 | 2025-02-26 |
| Refrens | 200 | — | 2018 | 2025-02-06 |
| Invoice Ninja | — | — | — | 2025-02-07 |
أفضل 10 دول لبرمجيات الفواتير ومعالجة الدفع SaaS
تمثل البلدان التالية الأماكن التي تتخذها معظم شركات الفواتير ومعالجة الدفع SaaS مقراً لها، وذلك بناءً على بياناتنا لمنتجات برامج 3,668.
| دولة | عدد | النسبة المئوية من الإجمالي |
|---|---|---|
| United States | 604 | 16.5% |
| India | 216 | 5.9% |
| United Kingdom | 135 | 3.7% |
| Australia | 77 | 2.1% |
| Canada | 60 | 1.6% |
| Nigeria | 48 | 1.3% |
| South Africa | 48 | 1.3% |
| Malaysia | 33 | 0.9% |
| United Arab Emirates | 31 | 0.8% |
| Bangladesh | 25 | 0.7% |
بيانات التسعير لـ الفواتير ومعالجة الدفع
تشبع السوق لـ الفواتير ومعالجة الدفع
يتم حساب هذه النتيجة من خلال مزيج من إجمالي المنتجات، وسلطة النطاق، والنطاقات المُحيلة، وعمر الشركة، ونمو حركة المرور، والتسعير، وحضور المؤسسة.
برامج التسويق بالعمولة في الفواتير ومعالجة الدفع
تقدم شركات SaaS برامج تسويق بالعمولة (6.3% من الإجمالي).
أحدث الإضافات الفواتير ومعالجة الدفع SaaS
متوسط عمر شركات البرمجيات كخدمة (SaaS) الفواتير ومعالجة الدفع
تأسست شركة SaaS المتوسطة الفواتير ومعالجة الدفع منذ 7.0 سنة (متوسط سنة التأسيس: 2019).
تحليل العلاقات بين الشركات (B2B) والمستهلكين (B2C) لـ الفواتير ومعالجة الدفع16
استنادًا إلى 3,663 شركة لديها بيانات عن نوع المستهلك (99.9% من الإجمالي).
اتجاه اكتشاف SaaS لـ الفواتير ومعالجة الدفع
العدد الشهري لاكتشافات SaaS لـ الفواتير ومعالجة الدفع مقارنةً بحصتها من إجمالي SaaS المكتشف. تشير النسبة المتزايدة إلى أن هذا القطاع ينمو بشكل أسرع من السوق الإجمالي.
اكتشف الفواتير ومعالجة الدفع SaaS
المرشحات المتقدمة
ClickWerxs
نسخة تجريبية مجانيةToolsMingo
نسخة تجريبية مجانيةFocusFlow
نسخة تجريبية مجانيةInvoiceNexora
نسخة تجريبية مجانيةInvoicious
نسخة تجريبية مجانيةالأسئلة الشائعة
كم عدد شركات البرمجيات كخدمة (SaaS) التي تعمل بنظام الفواتير ومعالجة الدفع؟
يتتبع متصفح SaaS عدد 3,668 الفواتير ومعالجة الدفع من منتجات البرمجيات اعتبارًا من September 2026. تمت إضافة 243 شركات SaaS جديدة الفواتير ومعالجة الدفع في آخر 30 يومًا.
كم عدد شركات الفواتير ومعالجة الدفع SaaS الجديدة التي تُضاف كل شهر؟
تمت إضافة 243 شركة جديدة من شركات البرمجيات كخدمة (SaaS) إلى متصفح SaaS خلال الثلاثين يومًا الماضية. وتكتشف بنيتنا التحتية الخاصة بالزحف باستمرار منتجات برمجية جديدة.
ما هي أكثر شركات البرمجيات كخدمة (SaaS) رسوخاً في السوق؟
تشمل شركات الفواتير ومعالجة الدفع SaaS الأكثر رسوخًا من حيث سلطة النطاق Stripe, Authorize.net, Mollie, Wave, FundRazr. تمثل هذه الشركات أعلى درجات تصنيف النطاق في فئة الفواتير ومعالجة الدفع.
ما هو الحجم النموذجي للشركات التي تستخدم برمجيات كخدمة (SaaS) من نوع الفواتير ومعالجة الدفع؟
من بين الفواتير ومعالجة الدفع شركة SaaS التي لديها بيانات الموظفين، يكون توزيع الحجم كالتالي: - 17 (2.1%), - 52 (6.3%), - 132 (16.1%), - 619 (75.5%).
ما هي الدول التي تضم أكبر عدد من شركات البرمجيات كخدمة (SaaS)؟
أفضل الدول لـ الفواتير ومعالجة الدفع SaaS هي: United States (604), India (216), United Kingdom (135), Australia (77), Canada (60). وتمثل هذه الدول أكبر تجمعات لشركات البرمجيات الفواتير ومعالجة الدفع على مستوى العالم.
ما هي النسبة المئوية لشركات البرمجيات كخدمة (SaaS) التي تقدم برامج تسويق بالعمولة؟
تقدم شركات SaaS 231 الفواتير ومعالجة الدفع برامج تابعة، تمثل 6.3% من جميع برامج الفواتير ومعالجة الدفع التي يتتبعها متصفح SaaS. متوسط نسبة العمولة هو 20%.
ما هو متوسط عمر شركات البرمجيات كخدمة (SaaS) من فئة الفواتير ومعالجة الدفع؟
تأسست شركة SaaS المتوسطة الفواتير ومعالجة الدفع قبل 7.0 سنة، بمتوسط سنة تأسيس 2019.
هل شركات الفواتير ومعالجة الدفع SaaS هي في الغالب شركات B2B أم B2C؟
استنادًا إلى البيانات المتاحة، تنقسم شركات SaaS الفواتير ومعالجة الدفع على النحو التالي: كل من B2B و B2C (23.9%), الأعمال التجارية (B2B) (75.9%), المستهلك (B2C) (0.2%).
ما هي أحدث شركات البرمجيات كخدمة (SaaS) من نوع الفواتير ومعالجة الدفع؟
تشمل أحدث شركات SaaS المكتشفة الفواتير ومعالجة الدفع شركة InvoiceSnooze, QuoteOnSpot, Merchantpayd, AanvraX, Malik Traders. يقوم متصفح SaaS باستمرار باكتشاف وفهرسة منتجات البرامج الجديدة باستخدام بنية زحف خاصة.
حول متصفح SaaS
يُعد متصفح SaaS أكبر قاعدة بيانات SaaS وأكثرها حداثة على الإنترنت - وهو الأداة المثالية للتنقيب والبحث لشركات SaaS.
نكتشف الأدوات الناشئة بعد أسابيع من إطلاقها، قبل ظهورها في قواعد بيانات مثل Apollo أو ZoomInfo أو غيرها. منصتنا المصممة خصيصًا لهذا الغرض تتعقب حصريًا منتجات برمجية حقيقية ببيانات موثقة، على عكس أدوات البحث العامة المليئة بالوكالات والشركات الاستشارية والقوائم القديمة.
من شركات Fortune 500 إلى الشركات الناشئة الممولة ذاتيًا التي ستنطلق هذا الأسبوع - إذا كان المنتج عبارة عن SaaS، فنحن نتتبعه.
كيف يتم حساب هذه الأرقام
- برنامج كامل. عدد شركات SaaS المنشورة المدرجة حاليًا لهذا التحديد. تُحتسب فقط الشركات التي تجتاز فحوصات الجودة الآلية لدينا.
- جديد (آخر 30 يومًا). صافي عدد شركات SaaS المنشورة حديثًا لهذا التحديد خلال آخر 30 يومًا.
- برامج التسويق بالعمولة. عدد شركات SaaS المدرجة التي تُشغّل برنامج تسويق بالعمولة أو إحالة مُوثَّقًا.
- متوسط العمر (بالسنوات). متوسط العمر، بالسنوات، للشركات في هذا التحديد، استنادًا إلى سنة التأسيس. الوسيط هو القيمة الوسطى، لذا نصف الشركات أقدم ونصفها أحدث.
- جديد (آخر 365 يومًا). عدد شركات SaaS المنشورة لهذا التحديد خلال آخر 365 يومًا.
- تم تداولها (العام الماضي). الشركات المنشورة خلال العام الماضي التي لم تعد مدرجة — إذ توقفت عن العمل أو أُزيلت أو توقفت عن اجتياز فحوصات الجودة لدينا.
- معدل التغيير السنوي. معدل التوقف السنوي — الشركات المتوقفة كنسبة مئوية من جميع الشركات المنشورة خلال العام الماضي (المدرجة حاليًا بالإضافة إلى المتوقفة).
- تجربة مجانية. نسبة الشركات المدرجة في هذا التحديد التي تقدّم تجربة مجانية.
- توزيع أحجام الشركات. توزيع الشركات حسب عدد الموظفين: فردية (1)، صغيرة (2–50)، متوسطة (51–200)، كبيرة (201–1,000)، مؤسسية (1,000+). النسب المئوية محسوبة من الشركات التي تتوفر لديها بيانات الموظفين.
- متوسط سعر البداية (بالدولار الأمريكي). متوسط السعر الشهري للمستوى الأساسي (USD) عبر الشركات في هذا التحديد التي تتوفر لديها بيانات تسعير.
- متوسط أعلى سعر (بالدولار الأمريكي). متوسط السعر الشهري المميّز (USD) عبر الشركات في هذا التحديد التي تتوفر لديها بيانات تسعير.
- درجة التشبع. درجة تشبع السوق من 0–100 تجمع بين إجمالي المنتجات وسلطة النطاق والنطاقات المُحيلة وعمر الشركة ونمو حركة المرور والتسعير وحضور المؤسسات. كلما ارتفعت دلّت على منافسة أكبر.
- متوسط العمولة. متوسط نسبة عمولة التسويق بالعمولة التي تقدّمها الشركات في هذا التحديد التي تُشغّل برنامج تسويق بالعمولة.
- تحليل العلاقات بين الشركات (B2B) والمستهلكين (B2C). توزيع الشركات حسب السوق المستهدف — الأعمال (B2B)، أو المستهلك (B2C)، أو كليهما — بين الشركات التي تتوفر لديها بيانات نوع المستهلك.